Звоните нам
г.Вологда, улица Сергея Орлова, 4

Металлическая дверь в квартиру с установкой

Входные металлические двери в квартиру с установкой

Входные металлические двери в квартиру без отделки, покраски и фурнитуры – это стальное полотно, набор профилей, уголков и наличников плюс утеплитель это основа, «скелет» двери. Чтобы входная дверь имела законченный вид, ей предстоит финишная отделка облицовочными материалами.

Если на внешний вид влияет цвет и дизайн отделки, то надежность дверей определяется специальными параметрами:

  1. Толщина листа стали: 1,5 мм — 3,0 мм.
  2. Количество ребер жесткости, минимум сварных швов.
  3. Наличие противосъемных штырей.
  4. Класс замка и его защита.

В каталоге указанны цены на металлические двери в стандартной комплектации, типовых размеров. Более точную стоимость входных дверей, вид отделки, надежность замков и другие параметры можно уточнить у мастера по замерам.

Для не стандартных проемов изготавливаем: двустворчатые, полуторные, широкие, высокие (с добавкой сбоку или с сверху) двери на заказ. Выполняем комплекс услуг от бесплатного замера до монтажа.

Каталог входные металлические двери в квартиру цена

Для облицовки «стандарт класса» подходит шпон дерева, ламинат. Часто используют полотно, окрашенное методом порошкового напыления. Устойчивым спросом пользуются сборные панели МДФ, в том числе, в сочетании с пленкой ПВХ, декорированной рисунком. Элитные изделия отделывают кожей или массивом дерева ценных пород (дуб, бук, лиственница, ясень).

Лучшая отделка для входной двери в квартиру снаружи.

Из всех видов облицовки чаще других выбирают:

  • ламинированные;
  • с панелями МДФ — шпон или пвх;
  • окраску порошковым напылением.

Последний вид отделки признан к тому же антивандальным, так как покрытие устойчиво к повреждениям разного рода. Порошковый состав – влагостойкий; двери с таким покрытием – достаточно долговечные.

Какая отделка для дверей не рекомендуется.

Благодаря ценовой доступности, устойчивым спросом пользуется винилискожа. По устойчивости к истиранию и взломостойкости этот искусственный аналог кожи относится к наиболее уязвимым.

Чем отделывают входные двери внутри квартиры.

Преимущественно металлические двери изнутри отделывают: кожей, дерматином, ламинатом, мдф панели, массив дерева и другими материалами по вкусу и пожеланиям заказчика. Внутренняя отделка не подвергается воздействиям природы, вандалов и другой «силы», и поэтому имеет минимальные ограничения. Двери внутри редко отделывают порошковым окрасом с элементами ковки, чаще их укомплектовывают зеркалом.

Какой утеплитель самый эффективный

Чтобы входная дверь в квартиру надежно держала тепло, применяют способ многослойного утепления полотна. В состав утеплительного пирога входят различные экологичные огнестойкие материалы, а также усиленные защитно — декоративные панели.

Какие утеплители используются при изготовлении входных дверей.

Традиционные наполнители для теплоизоляции таковы:

  • минеральная или базальтовая вата;
  • пенопласт;
  • пенополиуретан;
  • пеноплекс;
  • пенополистирол;
  • изолон;
  • пробковый лист.

Металлические двери в квартиру с терморазрывом.

Для сохранения тепла в доме между дверьми устраивают тамбур. В случае со стальной дверью, нужно создать подобие тамбура внутри одного изделия. Добиться подобного эффекта помогает принцип терморазрыва.

Терморазрыв – что это?

Суть метода – надежное изолирование друг от друга двух (или более) теплопроводящих слоев. В местах их соприкосновения закладывают изолирующий материал с низкой теплопроводностью. Последовательная передача тепла от одного слоя к другому через утеплитель – «посредник» и будет терморазрывом.

На какие комплектующие дверных конструкций следует обратить особое внимание

Большое значение в обеспечении безопасности имеют такие комплектующие:

  • торцевые упоры;
  • видеоглазки;
  • скрытые цилиндрические петли;
  • ночные задвижки.

Есть и другие «хитрости», о которых вам расскажет продавец.

Уплотнители на двери.

Квартирные двери требуют основательной герметизации, которой добиваются с помощью специальных уплотнителей. Чем больше контуров уплотнения — тем меньше проникает шум, запах и холод из подъезда в квартиру. На их изготовление идут:

Уплотнителем заполняют щели между полотном и коробом. Максимальная изоляция периметра достигается путем двойного, тройного или даже четверного контура уплотнения. Двери устанавливаемые на первом этаже используют два — три уплотнительных контура.

Замки для входных металлических дверей в квартиру

По принципу действия секретного механизма выделяют цилиндровые и сувальдные замки. В цилиндровом установлена личина с шифрующими элементами (пины, шайбы и т. д.), которые передают поворот ключа.

В сувальдном замке шифрование обеспечиваются специальными пластинами, которые позволяют открыть его только при полном совпадении сувальд с положением зубцов ключа.

Цилиндровые замки средней секретности имеют наибольшее распространение. Их производят:

  • KALE (Турция);
  • CISA (Италия).
  • SUPERLOCK (Израиль);
  • MUL-T-LOCK (Израиль);

Какой класс замков чаще всего вставляют и почему?

По степени взломостойкости замки бывают 1, 2, 3 и 4 класса. В стандартной комплектации входная дверь оборудуется двумя замками 3 и 4 класс.

В составе механизма замка недопустим хрупкий или мягкий металл, а тем более, пластмасса. Не следует экономить и на дополнительных средствах защиты: броненакладках, бронепластинах, вращающихся пластинах, изготовленных из каленого железа. Эти элементы значительно затрудняют нарушение целостности замочного блока.

Приобретая новую входную дверь, нужно учитывать десятки нюансов, влияющих на правильность выбора. Нам хорошо известно, как по доступной цене и без потери качества изготовить надежные и долговечные входные металлические двери для квартиры.

Металлические двери в квартиру

Сортировать по цене:

Вид:

Компания «Двермет МСК» предлагает своим клиентам входные металлические двери в квартиру от лучших отечественных производителей. Приобретение высококачественных дверных конструкций позволит вам надежно защитить жилье от злоумышленников и поможет избежать проблем с его тепло- и звукоизоляцией.

Преимущества дверей от компании «Двермет МСК»

В качестве основных преимуществ дверей, реализуемых нашим интернет-магазином, можно выделить:

  • повышенный уровень надежности – входные двери для квартиры, изготовленные из качественного металла, обладают стойкостью к взломам и сохраняют свои эксплуатационные свойства на протяжении многих лет;
  • простота ухода – все представленные в нашем каталоге двери очень легко моются, поэтому никаких проблем с удалением с них загрязнений и пятен у вас не возникнет;
  • стойкость к коррозии;
  • приемлемая цена.

Качество изделий подтверждается наличием специальных сертификатов, ознакомиться с которыми вы может у нас в офисе.

Cтоимость входных дверей в квартиру

Современные производители изготавливают двери как бюджетного, так и премиум класса. Как правило, цена на металлические двери в квартиру зависит от того, какие расходные материалы использовались в процессе их производства. Кроме того, стоимость изделий определяется и на основе качества устанавливаемой фурнитуры, которой комплектуется дверь. Так, например, конструкция эконом-класса, имеет следующие характеристики:

    • толщина металла – 1,2-1,5 мм;
    • материал отделки – ПВХ или МДФ;
    • минеральная теплоизоляция;

Входная железная дверь в квартиру класса «премиум» изготавливается с применением более качественных материалов:

      • толщина металла – 1,4-2 мм;
      • минераловатный утеплитель;
      • покрытие – ламинат, порошковая краска, шпон.

Купить металлическую дверь в квартиру в Москве

Компания «Двермет МСК» реализует стальные двери для квартиры с установкой по самым низким ценам. На все приобретаемые покупателям дверные конструкции предоставляется гарантия. Специалисты нашей компании всегда помогут вам определиться с подходящей моделью двери и дадут ценные советы по ее правильной эксплуатации. Что же касается доставки, то она осуществляется в кратчайшие сроки, поэтоу долго ждать вам не придется.

Процесс установки приобретенных вам дверей также займет у нас минимум времени. В распоряжении специалистов компании имеется весь необходимый для работы инструмент, так что мы справимся с поставленной перед нами задачей всего за несколько часов. Звоните, выбирайте, покупайте – металлические двери от компании «Двермет МСК» ждут своих владельцев!

Полезная информация

Наши преимущества

4 года составляет опыт работы нашей компании

1 923 двери установили за 2015 год

36 специалистов в нашей команде

4 класс взломостойкости имеют замки в дверях

сертификаты и соблюдение

требований ГОСТ

500 ассортимент более 500 наименований

2 дня составляет минимальный срок доставки

40 минут составляет минимальный срок установки

отделка проемов и ремонт дверей

Входные двери в квартиру

Заказчик, выбирая себе дверь, также определяется и с ее комплектацией. Комплектация металлических дверей делится на обычную, то есть стандартную, которая предусмотрена изначально прайс-листом, и дополнительную (которую клиент может заказать дополнительно к двери, за отдельную стоимость).

Обычная комплектация металлических дверей предполагает
  • дверную коробку;
  • дверное полотно;
  • одно или несколько ребер жесткости (в зависимости от типа двери);
Дополнительная комплектация может быть согласована с клиентом, в нее могут входить:
  • доводчик;
  • основной и дополнительный замки;
  • декорирование;
  • дверная ручка.

Таким образом, приобретая металлическую дверь, необходимо исходить из того, какой функционал она будет в себе нести. И уже исходя из этого, определять ее технические показатели и внешний вид.

Сегодня красивая и надежная входная дверь в квартиру — особенно востребованный товар, спрос на который постоянно растет. Это не просто надежная защита вашего имущества, но и гармоничное дополнение интерьера и экстерьера. Кроме защитной и декоративной функции входная дверь играет роль звуко- и теплоизолирующей системы, сохраняя в помещении комфортную атмосферу и защищая его от проникновения внешнего шума.

Если вам нужна качественная и прочная квартирная дверь, компания «МЕДВЕРЬ» рада предложить большой выбор своей продукции. Огромный ассортимент стальных дверей и широкий диапазон доступных цен — вот что отличает выпускаемый нами товар.

Каталог хороших входных металлических дверей в квартиру от производителя «МЕДВЕРЬ»

Широкое разнообразие наших дверей открывает неограниченные возможности для их выбора. Вам будут доступны разные виды отделки: пленка ПВХ, панели МДФ, массив натурального дерева, полимерное или ламинатное покрытие. Вы без труда выберете лучшую модель, которая будет полностью соответствовать вашим предпочтениям и дизайну интерьера.

Не нашли подходящий вариант? У нас можно заказать дверь по индивидуальному проекту, выбрав требуемый размер, вариант отделки и фурнитуру. Собственное производство позволяет предлагать своим покупателям доступные цены. Вы будете в состоянии купить даже элитную модель от производителя — с премиум отделкой из массива дуба, фрезеровкой и использованием кованых элементов.

Каждая наша новая дверь обладает рядом достоинств, ведь она:

  • прочная и долговечная, рассчитана на десятилетия эксплуатации;
  • имеет стильный и привлекательный внешний вид;
  • обладает отличной звукоизоляцией;
  • хорошо сохраняет в квартире тепло и уют;
  • устойчива к деформации, поэтому всегда легко открывается и закрывается.

Все элементы дверной конструкции имеют высокое качество и гарантированную долговечность. А наличие сертификатов подтверждает надежность и безопасность производимых нами дверей.

Сколько стоит купить надежную входную квартирную дверь в Москве

У нас вы найдете модели категории «эконом» или «бизнес», а также престижные и элитные предложения. Стоимость выпускаемой нами дверной продукции зависит от нескольких параметров:

  • сложности изготовления (нестандартных размеров, необычной формы, особых условий установки);
  • тепло- и звукоизоляционных характеристик, защиты от взлома;
  • используемого материала: марки стали, материала отделки, утепления, фурнитуры;
  • технологичности, связанной с использованием высоких технологий;
  • особых свойств товара, в том числе увеличенной взломостойкости, пожаробезопасности, бронирования.

Все эти параметры влияют на то, сколько стоит изготовленная на нашем заводе дверь. А поскольку в нашем каталоге представлены изделия стоимостью от 6 до 126 тысяч рублей, то вы всегда найдете выгодные ценовые решения для любого бюджета.

Наши специалисты могут бесплатно привезти и поставить изготовленную конструкцию, которая полностью преобразит вашу квартиру, сделав ее более уютной и красивой. Закажите у нас входную дверь из стали и получите отличную продукцию на выгодных условиях.

Больше информации о входных дверях для квартиры с установкой вы получите по телефону горячей линии в компании «Медверь»: +7 (495) 374-73-35.

Как мы делаем двери для квартир

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи входную дверь сейчас!

  • Шаг 1 - Обращение в компанию Позвоните оператору по номеру +7 (495) 374-73-35 или отправьте запрос по e-mail:
  • Шаг 2 - Выезд замерщика Наш сотрудник снимет размеры дверных проемов, оценит специфику.
  • Шаг 3 - Подбор двери На данном этапе производится выбор отделки, материалов, дверных замков и фурнитуры. Мы делаем дверь под ваш интерьер.

Входные двери в квартиру Москва

  • 2 листа стали по 1,6 мм., толщиной

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 1,6 мм., каждый

  • 2 листа стали по 1,6 мм., каждый

  • 1 лист стали 1,6 мм., толщиной

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 2 листа стали по 2 мм., каждый

  • 1 лист стали толщиной 1,8 мм

  • 1 лист стали 1,8 мм. толщиной

Купить входную дверь в квартиру. Заказать консультацию.

У нас есть ваша входная железная дверь в квартиру. Цена указанная на модель при проведении замера не изменится. Оставьте номер свой телефона, мы позвоним и проконсультируем по всем интересующим вопросам. Приобрели жилье в многоквартирном доме, но вам не нравятся квартирные двери от застройщика? Вы решили купить входную металлическую дверь в квартиру и поставить перед началом ремонта? У нас вы найдете недорогие входные двери в квартиру цена с установкой от производителя в Москве и стоимость доставки указана на странице модели, там же вы сможете посмотреть фотографии и техническое описание. Мы производим и профессионально устанавливаем в Москве стальные входные двери в квартиры, коттеджи, технические помещения, чтобы заказать хорошую квартирную железную дверь оставьте заявку, и мы доставим выбранную модель в течение нескольких дней, а сама установка входной металлической двери в квартиру займет от двух до четырех часов.

Спасибо! Ваше сообщение получено