Звоните нам
г.Вологда, улица Сергея Орлова, 4

Осенние листья для оформления

Картинки и шаблоны осенних листьев для оформления, которые можно распечатать и вырезать — Все-обо-Всём

Доброго времени суток! Летом все листья деревьев зеленого цвета. Но кода лето заканчивается и к нам приходит золотая осень, они приобретают различные цвета: красные, ярко желтые и коричневые. Конечно это не все цвета, которые появляется в лесу или в парке с наступлением осени. Например, листочки тополя окрашиваются небольшими коричневыми пятнышками. Листья клена в начале осени — ярко желтые, а ближе к зиме становятся темно коричневого цвета. А листва каштана подобны желтым звездам с красно — бордовой окантовкой.

Вам в помощь мы создали целую серию статей о том, как и какую сделать осеннюю поделку вместе с ребенком в детский сад или в школу. Если вы все же не найдете, то что вам понравится, вот фото—идеи поделок в сад и школу. Обязательно посмотрите мастер-классы поделок из овощей, а здесь фото. Статья о разных вариантах поделок из природных материалов для тех, кто еще не определился из чего же сделать поделку. И, конечно, как же без поделок и аппликаций из осенних листьев. Выбирайте и творите вместе с детишками, а может и всей семьей!

Картинки осенних листьев

Шаблоны осенних листьев для вырезания из бумаги

Часто мы вырезаем из бумаги, и иногда нам нужны шаблоны осенних листьев для поделки или картины в детском саду, школе или кружке. Мне в детстве было особенно трудно рисовать и обводить листья клёна, зубчики берёзового листочка рисовались проще. Порой я забывала, как рисуются листки разных деревьев. Поэтому я собрала хорошую подборку с разными шаблонами и заготовками, которые обвести своими руками будет просто.

Трафареты осенних листьев:

Осенние листья для вырезания

Дети обожают осенью собирать листья — ведь они такие яркие и разноцветные. Но не менее весело вырезать их из бумаги, делать из них осенние гирлянды или приклеивать на аппликации. Листики на так уж и легко вырезать ровно. Но для детей это занятие будет очень увлекательным. Дети постарше могут вырезать осенние листья по контуру.

Вырезая листья при помощи трафаретов из цветной или декоративной бумаги, вы сможете украсить окошки и стены в школьных классах, оформить плакаты и стенгазеты, поздравительные открытки и школьную доску.

Так же можно нанести осенние листочки на окна и стеклянные двери при помощи самой обыкновенной цветной гуаши. Таким образом, при желании, вы можете создавать самые невероятные осенние пейзажи и художественные композиции.

Осенний лес удивляет своей необыкновенной палитрой цветов и волшебной магией разноцветного листопада. Когда лист отрывается от дерева и начинает парить в воздухе, опускаясь на землю, пусть даже небольшое количество времени, за ним очень интересно наблюдать. Как будто он исполняет свой последний танец перед наступлением зимы.

Красивые фото-картинки с осенними листьями

Pinterest

Шаблоны Осенних Листьев Для Вырезания Из Бумаги

Дети обожают осенью собирать листья — ведь они такие яркие и разноцветные. Но не менее весело вырезать их из бумаги, делать из них осенние гирлянды или приклеивать на аппликации. Листики на так уж и легко вырезать ровно. Но для детей это занятие будет очень увлекательным. Дети постарше могут вырезать осенние листья по контуру. Поделитесь своей находкой с друзьями, кликнув на иконки социальных сетей. Скачать и распечатать эти цветные осенние листья и начать вырезать их из бумаги — это все, что нужно. Кленовый листок или осиновый лист:

Еще варианты кленовых листиков и других осенних листьев:

Какая же осень без красивого дубового листика?! Чтобы не пропустить новинки — подписывайтесь на наши соцсети.

Приятного творчества!

adgooadmins

Картинки шаблонов для детей «Осенние листья» (37 фото)

Перейти к контенту

Осенние листья отличаются восхитительной палитрой красок от сочных желтых до багряно-красных оттенков. Хочется собирать их охапками и нести в дом. Подборка картинок шаблонов осенних листьев.

Кленовый лист

Листья разных деревьев

Кленовый лист

4 листика

3 листика

Из разноцветной бумаги

6 листиков

Листик

Листья и плоды деревьев

Дубовый лист

Черно-белые листья

Цветные листья

Красный лист

Шаблоны листьев

Шаблоны

4 листа

Дубовый лист

Лист рябины

Листочки

Кленовый лист

Желтый и оранжевый

Листья

Клен

Рябина

Из белой бумаги

Кленовый лист

Ваша оценка очень важна: (Пока оценок нет) Загрузка...

Осенние листья

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня поделюсь с вами осенними листьями — картинками для вашего творчества.

Цветные листья можно использовать для оформления школьных презентаций к празднику «1 сентября — День знаний!», а контурные картинки листьев можно распечатать на принтере и использовать для раскрашивания на уроках рисования. Кроме этого, можно их распечатать на цветных листах, вырезать и украсить листочками школьную доску к празднику «День знаний!»

Картинки кликабельны — щелкаем левой кнопкой мыши. Чтобы скачать щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем «Сохранить картинку как…»

Несколько образцов картинок (весь набор осенних листьев можно скачать по ссылке ниже):

Скачать архив:

Ещё картинки осенних листьев на прозрачном фоне: листья березы, калины, ольхи, каштана, дуба, клена, рябины, веточки с осенними листьями.

Несколько образцов картинок (весь набор можно скачать по ссылке ниже):

Спасибо за труд авторам этих осенних листьев! Ваши работы будут очень полезны учителям начальных классов и значительно облегчат подготовку к урокам и внеклассным мероприятиям!

Если Вам понравилась статья, кликните на социальные кнопки, поделитесь с друзьями.