Звоните нам
г.Вологда, улица Сергея Орлова, 4

Дом оксаны самойловой и джигана фото

Новый дом Джигана и Оксаны Самойловой, где живет пара сейчас

Рэпер Джиган и российская модель Оксана Самойлова вместе уже более девяти лет. Недавно они исполнили самую заветную свою мечту – купили дом, о котором долго мечтали. О том, как и где живет популярная пара сейчас, расскажем подробнее.

Как все начиналось

Молодой рэпер и успешная модель познакомились в ночном клубе. Несколько лет жили в гражданском браке, а позже родилась дочь Ариэла. Наконец, 12 декабря 2012 года состоялась свадьба.

Настоящее имя рэпера – Денис Устименко-Вайнштейн, Джиган – его сценический псевдоним. До 2007 года он жил вместе с родителями в городе Одессе. В Москву рэпер переехал по приглашению генерального директора компании Black Star Inc. Он заключает многолетний контракт и становится артистом лейбла. Некоторое время Джигана рассматривали как креатуру Тимати. После окончания контракта певец не стал заключать новый. Сегодня он самостоятельно и вполне успешно покоряет российскую и зарубежную публику блистательными хитами.

Оксану Самойлову называют золушкой российской глубинки. Девушка родилась и выросла в городе Ухте республики Коми. После школы она поступила в местный вуз, в котором проучилась всего три года: амбициозная девушка быстро поняла, что в родном городе ей ловить нечего. Она переезжает в Москву, где, используя свои выдающиеся внешние данные, делает карьеру модели и манекенщицы.

Настоящая популярность пришла к девушке после знакомства с рэпером Джиганом.

Факты: в 2011 году Джиган получил сразу две музыкальные премии – «Золотой граммофон» и «Песня года».

Семейная жизнь

После свадьбы у пары родилась вторая дочь Лея, затем через пару лет еще одна очаровательная девочка, которую назвали Майей. Оксана не скрывает, что семейная жизнь для нее на первом плане. Семья рэпера кажется на удивление крепкой и счастливой. В доме царит живая и теплая атмосфера. Первые годы быт молодой пары был довольно суровым. Дом, где сейчас живет Джиган с семьей, несколько лет назад был всего лишь несбыточной мечтой.

Начинающий рэпер с супругой долгое время ютились в однокомнатной московской квартире. В ней не было евроремонта и панорамных стекол. Первый ребенок молодой пары дочь Ариэла появилась на свет в обычном московском роддоме. Чтобы встать на ноги, супружеской паре приходилось экономить на всем.

Читайте также: Все дома и квартиры Филиппа Киркорова

На рождение второй дочери Леи Денис и Оксана решились после покупки шикарного пентхауса. По словам рэпера, они потратили на недвижимость все сбережения. Квартира в центре столицы была просторной и уютной. После рождения второй дочери у Оксаны не осталось времени на посещение модных светских вечеринок и тусовок.

С началом семейной жизни молодая женщина крест на себе не поставила – она продолжает оставаться красивой, стройной и подтянутой.

Стремление к идеалу

Так, как живет рэпер Джиган и его семья, мечтают жить многие. Это вполне объяснимо, ведь их повседневная жизнь напоминает красивую глянцевую картинку. Супруга рэпера регулярно выкладывает красочные фотографии в Instagram. Она делится с подписчиками секретами воспитания детей и сохранения благополучия семьи.

При просмотре солнечных фотографий из личного блога Самойловой у подписчиков складывается ощущение, что они попали в прекрасную сказку. Самойлова привлекает внимание к себе и своей семье идеальной картинкой. Создание безупречного образа благополучной и счастливой семьи – своего рода бизнес для Самойловой.

Пять лет назад она запускает дизайнерскую линию одежды MiraSezar. Очаровательные дочери Ариэла и Лея постоянно участвуют в модных показах и фотосессиях. Активное участие малышек способствует популярности бренда. Женщина зарабатывает миллионы, выкладывая красивые фотографии с модных показов в Instagram.

Образ счастливой пары супруги воплотили в клипе «На восьмом этаже», снятом в 2018 году. Съемки были проведены в квартире Джигана, сам рэпер выступил режиссером клипа. Клип демонстрирует, как красиво, весело и счастливо живет его семья на восьмом этаже обычного московского дома.

Факты: в Инстаграме Самойловой более семи миллионов подписчиков. В своем микро-блоге девушка рекламирует косметику, одежду, делится советами и ценными рекомендациями.

Покупка нового дома

В канун нового, 2019 года семья рэпера отпраздновала новоселье. О собственном загородном доме Денис и Оксана мечтали давно, с момента появления на свет второй дочери. Некоторое время семья снимала небольшой дом в Подмосковье. В течение двух лет Денис и Оксана подыскивали себе загородный дом, который бы соответствовал их представлениям о счастливом семейном гнезде. И наконец мечта осуществилась.

Уютный коттедж расположен в подмосковном поселке, рядом с Новорижским шоссе.

В новый дом семья рэпера переехала в декабре прошлого года. К празднику они не успели даже как следует обустроится и распаковать вещи.

Читайте также: Где живут Пынзари вне проекта: их дом и квартира

Факты: Джиган и его супруга Оксана Самойлова – сторонники здорового питания и спортивного образа жизни. Оба постоянно занимаются спортом и поддерживают отличную форму.

Как выглядит новый дом Джигана и Самойловой

О том, насколько прекрасен новый дом российского рэпера и его супруги, можно судить по фотографиям. Самойлова делится свежими снимками в Instagram. Снаружи это красивый двухэтажный особняк, выполненный из красного кирпича. Перед домом ухоженная территория с подстриженными кустарниками, цветниками и беседками.

В интерьере кухни и гостиной преобладают кремовые и бежевые тона. Прямо из гостиной наверх можно подняться по роскошной винтовой лестнице с подсвеченными ступенями. В доме просторные помещения, много света, тепла и уюта.

В гостиной вдоль стен организован зимний сад. Достигающие потолка растения очищают воздух. Недавно супруги купили несколько экзотических пальм, ставших украшением просторной залы.

Отдельного внимания заслуживает супружеская спальня. Это просторное помещение, оформленное в бежевых тонах. Спальня с панорамным остеклением – давняя места Дениса и Оксаны.

У каждого члена семьи в доме есть собственный уголок. У девочек имеются красивые спальни, светлые и просторные. Для единственного мужчины в доме предусмотрена персональная гардеробная комната.

В доме имеется несколько ванных комнат, собственная парная и сауна для расслабляющего отдыха. Словом, в просторном и уютном доме рэпера имеется все необходимое для комфортной загородной жизни.

Придомовая территория

Рэпер со своей семьей живет в новом доме относительно недавно. За пару месяцев супружеская пара обустроила участок по собственному вкусу.

Придомовая территория дома поражает огромными размерами. Здесь имеется все необходимое для комфортного времяпровождения. На зеленой лужайке рэпер оборудовал игровую площадку для детей. Надувные и деревянные горки, качели и батут приводят детей в восторг. Здесь же расположены мягкие пуфы для родителей, которые имеют возможность расслабленно отдыхать и наблюдать за детьми.

Подъездные дорожки к дому вымощены брусчаткой. На территории имеется просторный гараж, беседка и отдельный домик для гостей. Перед домом обустроена небольшая веранда. Рядом с ней расположен небольшой бассейн с площадкой для шезлонгов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Куда переехали Джиган и Оксана Самойлова?

Еще до Нового года рэппер Джиган вместе с красавицей женой Оксаной Самойловой обзавелись новым шикарным домом. Супруги уже успели въехать в свое новое жилище и выставили для своих любимых подписчиков в соцсети Инстаграм фото, где пара в обнимку позирует на ступеньках мраморной винтовой лестницы с резными кованными перилами. Поклонникам интересно, куда переехали Джиган и Оксана Самойлова, и как выглядит их шикарный особняк внутри.

Жена певца, прекрасная Оксана Самойлова, активно использует Инстаграм для общения с поклонниками их супружеской пары. Количество преданных ей фолловеров достигло 7 миллионов человек. Конечно, Оксана не могла не поделиться такой радостной новостью с целой армией своих многочисленных подписчиков.

По словам Самойловой, свой идеальный дом семья искала последние два года, и после просмотра бесконечного множества вариантов и ряда разочарований наконец-то был найден именно он – дом мечты, в котором все, как утверждают супруги, все буквально создано для них. Семья не скрывает своей радости, и активно делится новыми фото и видео, на которых обозреваются некоторые элементы внутреннего убранства дома.

12 декабря Самойлова и Джиган отпраздновали семейный праздник – 6 лет семейной жизни. В своем Инстаграм-посте в этот день супруга самого востребованного рэппера России рассказала о начале их совместной жизни с музыкантом.

Читайте также: Где живет поп-король российской эстрады

В тот период они жили в съемной однокомнатной квартире, где у них даже не было своей кровати. По признанию молодой матери троих детей, тогда, не взирая на недостаток благополучных условий жизни, в их семье присутствовало абсолютное счастье.

Как отметила в своем комментарии к фото Оксана, переезд был нелегким, просто «адским». Красавица не скрывает, что ее тело до сих пор «потряхивает» при воспоминании обо всех хлопотах, связанных с въездом в их новый дом.

Теперь, когда все трудности позади, популярной семье предстоят приятные хлопоты по обустройству всех имеющихся в доме помещений, наполнению своего нового семейного гнездышка всеми необходимыми вещами и долгие походы по магазинам.

Как выглядит новый дом Джигана внутри

Новый дом достаточно просторный и имеет два этажа. Об адресе, по которому семья теперь проживает, супруги нигде не распространяются.

Отдельными помещениями нового жилища уже можно полюбоваться на семейных новогодних фото и некоторых видео, затрагивающих интерьер.

Также вас заинтересует: Рассмотрим дизайн загородного дома Билана

Внимательный взгляд может выхватить обилие стеклянных панелей и зеркальных стен.

Оксана пообещала прессе и подписчикам провести экскурсию по своему новому дому, как только закончатся хлопоты по обустройству.

Не взирая на то, что сплетни вокруг красивейшей пары России не стихают, их семейную идиллию можно назвать образцовой. У Джигана и Оксаны в браке родились три девочки – Ариела, Лея и Майя. Музыкант обожает своих девчонок, постоянно балуя их подарками.

Оксана не раз снималась в клипах певца, демонстрируя таким образом свои безупречные отношения.

Поклонники лелеют мечту о том, что такой красотке с идеальным телом, как Оксане, легко дадутся четвертые роды, и она все-таки решится подарить своему любящему и достойному мужу долгожданного сына.

Джиган и Оксана Самойлова купили дом

Оксана Самойлова и Джиган

Жена Джигана Оксана Самойлова является активным пользователем Инстаграма, за жизнью ее звездной семьи следят около 7 миллионов человек. Модель не смогла скрыть от многочисленных подписчиков новость о долгожданном приобретении и сообщила, что они с Джиганом купили новый дом.

Самойлова рассказала, что искала свое идеальное место больше двух лет и наконец-то нашла тот самый дом, в который влюбилась с первого взгляда. Многодетная мама поделилась первой семейной фотографией из новых апартаментов, где они с мужем сидят на шикарной винтовой лестнице. Оксана призналась, что непростой переезд уже остался позади, и они всей семьей наслаждаются новой обстановкой.

«У нас была одна самая большая цель на этот год, и уже не было никакой надежды, что она осуществится. И вот в декабре, когда до Нового года осталось меньше месяца, наш пазлик сложился. Мы купили дом спустя 2 года поисков и разочарований нашли тот самый, именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и видимо теперь бездонная яма того, что нам надо в дом!» — призналась Самойлова.

Первое фото супругов в новом доме

Напомним, что 12 декабря Джиган и Самойлова отметили 6 лет со дня свадьбы. Тогда Оксана рассказала подписчикам о том,sчто они с мужем начинали свою совместную жизнь на съемной однушке, где у них не было даже кровати. Дизайнер призналась, что тогда, несмотря на нищету, они были абсолютно счастливы.

Оксана Самойлова и ее дочери // Фото: Instagram

Несмотря на многочисленные сплетни об изменах рэпера, их семья является образцовой. В браке у супругов уже родились три дочери: Ариела, Лея и Майя. Джиган души не чает в своих девочках, постоянно осыпая их подарками, а свою жену несколько раз он снял в клипах, чтобы еще раз продемонстрировать их идеальные отношения. Поклонники звездной пары не исключают, что Самойлова может решиться на еще одну беременность, чтобы подарить мужу долгожданного сына.

Текст:Мария Мамедова

"КП" узнала, как рэпер Джиган и его жена-ухтинка Оксана Самойлова готовятся к Новому году [фото, видео]

До Нового года осталось всего-ничего, все кругом преображается, становится по-волшебному красивым и праздничным. Жители Коми бегают по магазинам, закупаются подарочками и украшают свои дома. Звезды тоже готовятся к празднику.

Оксана Самойлова с мужем Джиганом (Денисом Устименко) и дочками Ариелой и Леей вовсю украшают свой большой дом. Напомним, что Оксана родом из Ухты. Однажды она решила поехать искать себя в Питер, у нее все начало складываться в модельном бизнесе, потом девушка перебралась в Москву. Уже там ее заметил рэпер Джиган, вместе пара уже 8 лет.

Относительно недавно они всей семьей перебрались в большой дом, который купили в Подмосковье - с бассейном, двумя детскими, большой гостиной, игровой комнатой и еще с целой кучей разных комнат.

- Начали украшать дом: в этот раз придется в несколько заходов наряжаться, - шутит Оксана, выкладывая новогодние видео. - Так люблю елки наряжать! Теперь во всех центровых комнатах праздник. Классика прошлогодняя пригодилась в столовую в этом году.

С девочками они украшают комнаты одну за другой, повышая себе праздничное настроение, правда. Неудивительно, что уже хочется отдыхать на новогодних каникулах и совсем неохота возвращаться в суету обычных будней.

- Так приятно просыпаться в новогодней атмосфере и так не хочется ехать на работу потом, - признается Оксана, у нее своя компания одежды MiraSezar.

Кроме всего прочего мама с дочками ходят по магазинам, выбирая подарочки родным, катаются на новогоднем катке, устраивают себе тематические фотосессии и готовятся к новогоднему балу-маскараду, примеряя платья принцесс.

Кстати, с новогодним настроением связано и другое событие: годовщина свадьбы. Джиган и Оксана поженились 12 декабря 2012 года - красивая дата. Вот и не так давно отметили свою льняную свадьбу - в кругу семьи и в окружении новогодних украшений.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.